JS下拉菜单代码
 

2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛

发布时间:2020-01-28 / 02:20  作者:新起点画苑
 

在2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛中,新起点画苑收获满满;新起点画苑荣获团体一等奖,优秀辅导老师4人,其中特等金奖24人;金奖20人;银奖40人;铜奖46人;优秀奖23人。特此报喜!借此,向获奖同学及老师表示祝贺!向家长们表示衷心的感谢!

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 证书、奖牌

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 获奖名单

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 获奖奖牌-团体一等奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 获奖证书-团体一等奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 获奖奖牌

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 获奖奖牌、荣誉证书

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀辅导教师一等奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀辅导教师一等奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 获奖证书

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 获奖证书

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 获奖奖牌、获奖证书

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 获奖证书

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 奖牌、特等金奖证书

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 奖牌、金奖证书

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 奖牌、银奖证书

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 奖牌、铜奖证书

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 奖牌、优秀奖证书

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 奖牌、金奖证书

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 奖牌、金奖证书

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 杨军 - 优秀辅导教师一等奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 匡慧美 - 优秀辅导教师一等奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 李巧然 - 优秀辅导教师一等奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 陶亦素 - 优秀辅导教师一等奖



2019中国童画节  -  特等金奖


▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:邹婉茹

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:李国涛

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:刘芸曦

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:龚皓宇

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:张睿雅

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:方洁娜

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:郑煜龙

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:周欣彤

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:邹文彬

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:戴江涵

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:张辰瑞

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:蔡美思

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:刘彦博

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:张雅玗

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:王润琳

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:魏佳茵

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:黄美淇

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:李林响

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:邓诗琪

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:彭颂

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:邵鑫

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:余美淇

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:王金蓉

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 特等金奖:胡畅



2019中国童画节  -  金奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:熊潺语

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:洪诗涵

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:杨煜晴

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:邱子金

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:阳萌萌

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:朱清慧

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:谢宇涵

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:韩佳颖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:练威皓

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:丁珊岚

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:周依旋

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:高正康

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:罗敏学

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:李雨诺

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:龚子涵

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:刘毅

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:杨佳琳

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:吴法逸

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:刘羽璇

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 金奖:余德斌


2019中国童画节  -  银奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:李妍浠

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:陶羽茜

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:王心然

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:陈姝霖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:田家欣

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:吴林珊

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:樊鹏军

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:邵鑫

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:张芝芸

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:李希蕾

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:刘熹骏

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:陈振东

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:白瑾萱

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:向博煊

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:张雅玗

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:刘享泽

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:张扬

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:张嘉威

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:钟梓力

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:肖雨青

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:康名慧

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:李彦霆

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:侯云裳

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:范嘉瑶

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:李炆玥

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:张梓豪

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:李雨浩

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:蒋宇峥

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:刘东晓

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:李美仑

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:翟家俪

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:杨润威

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:卜思淼

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:殷嘉琪

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:罗文轩

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:刘心怡

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:庄嘉程

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:李宇宸

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:庄锐麟

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 银奖:刘心怡



2019中国童画节  -  铜奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:段梓睿

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:李宇宸

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:刘延东

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:倪云舒

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:彭玥萱

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:杨若颖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:张诗曼

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:黎心镁

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:吴梓涵

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:何承峻

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:刘斯涵

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:李希妍

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:徐子茹

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:陈家璐

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:王织橦

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:李美奂

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:林睿

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:黎冠淇

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:骆美豫

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:刘耀钦

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:黄竞成

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:彭俊铭

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:陈璐

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:彭晓云

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:黄佳佳

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:李晓希

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:李弈忻

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:王彭颖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:刘昭华

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:高泽慧

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:杨家昌

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:彭星源

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:戴尔琳

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:李雷靖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:刘彪

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:何鸿琛

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:尹炫城

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:谢羽晴

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:张芝慧

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:蔡佳桐

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:戴尔琳

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:朱清慧

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:谢佳鑫

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:彭颂

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:康名慧

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 铜奖:杨佳琳


2019中国童画节  -  优秀奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:谢晨馨

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:何映瑶

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:代祖名

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:周依旋

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:罗一

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:戴佳妮

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:陈咏希

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:刘凯

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:彭丽君

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:刘明轩

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:邓媪鑫

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:吴奕霏

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:李思雨

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:吴法远

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:张芝兰

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:邓媛尹

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:肖比特

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:张敏瑜

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:范嘉欣

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:刘彦博

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:丁珊岚

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:彭钰源

▲ 2019年中国童话节之粤港澳大湾区童话节童“画”世界少儿书画大赛 - 优秀奖:刘东晓


 

中高考素描色彩班:

"名师任教,广州美术学院毕业,丰富的教学经验带中高考班!

小班开课,贴心辅导,量身定制!

针对个人制定学习计划,进行针对性教学!素描班一次课3个小时"

注意事项:

1、为了保证学员进度,确保教学质量及教学秩序的维护,所有学员自上课之日起,不得无故缺课,如因特殊原因缺课,请选择其它课程插班补课,后续将不再安排补课(包含赠送课程)。

2、需要请假的学员,请至少提前1小时在班级群请假其它老师将不受理请假事宜;

 

开设课程

国画班、儿童画班、主题画班、毛笔书法班,硬笔书法班、动漫班、素描班、色彩班、衍纸艺术、美术中考 / 高考班;

专业教学

一家专做绘画、书法的培训机构!

300平方专用画室!

不换老师系统教学,专业师资力量!

画苑官网

 www.xqdhy.com

高峰店地址

深圳市、龙华新区、大浪街道、赤岭头村、赤岭路53号402室(高峰学校对面)

138 2320 9790(杨老师/高峰店)



 

(责任编辑:新起点画苑)

 

小孩姓名: *
手机号码: *
预约课程: *
预约时间: *
 
 
杨老师微信
画苑公众号
深圳市新起点画苑有限公司
画室地址:深圳市龙华新区大浪街道赤岭头村赤岭路53号402室(高峰学校斜对面)
本站所有图文内容,均归深圳市新起点画苑有限公司版权所有。未经许可,谢绝一切转载。  粤ICP备14035701号-4
版权所有:Corpyriht(C)2013-2023 xqdhy.com 新起点画苑
电话/微信:138 2320 9790 杨老师  QQ:1780763058